• C&G Engineering Service
  • Studi di rete

    Studi di rete.jpeg

  • Opere agli impianti elettrici

Per informazioni

C&G Engineering Service

Se hai in mente un progetto, affidati alla forte esperienza di di C&G Engineering Service, maturata in anni di attività nel settore della progettazione delle opere agli impianti elettrici a media, ad alta ed ad progetti altissima tensione, è in grado di eseguire studi di fattibilità, indagini conoscitive e progettazioni carpenterie di ancoraggio e di sostegno. Puoi venirci a trovare in via Longhin, a Padova oppure potete contattarci al numero 049 8073734.

Recapiti diretti

Ufficio Responsabile Telefono E-mail
       
Commerciale Area Civile Ivo Giacon 049 8073734 int. 212 ivo.giacon@enginecg.com
Commerciale Area Elettrica-Elettromeccanica Iginio Marcuzzi 049 8073734 int. 236 iginio.marcuzzi@enginecg.com
Commerciale Area Meccanica Virgilio Crema 049 8073734 int. 213 virgilio.crema@enginecg.com
Commerciale Attrezzature di Sollevamento Virgilio Crema 049 8073734 int. 213 virgilio.crema@enginecg.com
Sistema Integrato Qualità, Ambiente, Sicurezza Denis Sagredin 049 8073734 int. 223 denis.sagredin@enginecg.com
Ufficio Tecnico Area Civile Aldo Albanese 049 8073734 int. 235 aldo.albanese@enginecg.com
Ufficio Tecnico Area Elettrica-Elettromeccanica Oreste Dessanti 049 8073734 int. 234 oreste.dessanti@enginecg.com
Ufficio Tecnico Area Meccanica Nicola Nardotto 049 8073734 int. 221 nicola.nardotto@enginecg.com
Amministrazione Fabiano Stecca 049 8073734 int. 216 fabiano.stecca@enginecg.com
Compila il form per contattarci
* Campi obbligatori

Inserisci il codice riportato nell'immagine

Ho letto l'informativa e autorizzo il trattamento dei miei dati personali per le finalità ivi indicate.

C&G ENGINEERING SERVICE srl

71, Via Longhin - 35129 Padova (PD) - Italia

C&G ENGINEERING SERVICE srl | 71, Via Longhin - 35129 Padova (PD) - Italia | P.I. 02199090289 | Tel. +39 049 8073734 | Fax. +39 049 8074014 | info@enginecg.com | Informazioni legali | Privacy | Cookie Policy | Sitemap
Powered by  Pagine Gialle  -  SmartSite Easy